Возможно, это всего лишь очередные сплетни и слухи дом 2, так что не судите автора строго. Сегодня в сети появилась любопытная информация о том, что бывшая участница проекта Дом 2, 10 февраля этого года, выходит замуж за нынешнего продюсера реалити-шоу – Алексея Михайловского!

Наташа Варвина выходит замуж за продюсера Дом 2, Алексея Михайловского

Слухи о романе этой парочки ходили уже давно, и неоднократно в интернет попадали фотографии, на которых Наташа мило позировала рядышком с человеком, который является практически «отцом» самого скандального реалити-шоу в истории отечественного  телевиденья. Никто не верил, что из этих отношений может получиться что-либо серьезное, потому что Алексей гораздо старше своей пассии, но оказывается, «старый конь борозду не испортил», и парочка решила узаконить свои отношения.

Наташа Варвина выходит замуж за продюсера Дом 2, Алексея МихайловскогоНаташа Варвина выходит замуж за продюсера Дом 2, Алексея Михайловского

В последнее время, Варвина интриговала своих поклонников тем, что скоро сообщит потрясающую новость, и из этого был сделан вывод, что звезда Дом 2 беременна, но это не так, по крайней мере, пока…

Наташа начала выкладывать в сеть фото, из которых можно догадаться, что девушка готовиться к знаменательному событию в жизни. Хотя, вполне возможно, что это всего лишь очередная утка и никакой свадьбы 10 февраля не будет. Так что продолжим смотреть серии дом 2 онлайн и скоро все узнаем.