На дом 2 магия и колдовство. На доме 2 черные и белые силы. Ужас просто!
У Влада Кадони был день рождения, и некоторые участники решили подшутить над именинником, обсыпав его мукой. Влад Кадони в расстроенных чувствах, покинул место празднования, но напоследок всем виновникам испорченного настроения, сказал «Осталось 6 дней и вы все пожалеете» или что-то типа того.
Сначала участники дома 2 не придали этому никакого значения, шли дни и вот настал пятый день. Вдруг ребята вспомнили о предупреждении черного мага и подметили, что последние дни в городских квартирах творится, что-то нехорошее. Пары начали ссориться, да и вообще тучи над городскими квартирами сгущаются. Как бы все не смеялись над его способностями, но верят, же и к тому, же боятся. Сегодня на полном серьезе начали призывать Венцеслава взяться за белую магию и спасти участников проекта от кары черного мага Влада Кадони. А Венц очень боится, у него просто паника и это очень видно по его поведению. Он сам не стыдится признаваться, что ему реально страшно. Так еще и смс….
Венцеславу Венгржановскому вечером пришло смс от Влада Кадони, в котором было написано следующее "Ты еще жив
" Вот после этого Венцу и, правда не по себе стало… начал что-то говорить, что Влад очень силен по сравнению с ним и.т.д. Еще в дневном разговоре с Ритой, Влад сказал, что сглазил Венца и Инну. И тут народ засуетился, мол, берись Венц за свою волшебную палочку и спасай нас всех от проклятия колдуна
. Очень стало интересно посмотреть завтра на поведение городских квартир, они каждую мелочь будут причислять к сглазу Влада Кадони. Я вообще с самого начала думал, что люди просто шутят, издеваться пытаются, а сейчас вижу,… что все принимаю в серьез на этом чудесном и веселом проекте дом 2.



Рубрики
Теги: 
сентября 28, 2009 в 8:09
Смотрела серии не без улыбки! Но по-моему Влад переборщил со своим проклятием! Понимаю, что обиделся, но это уже слишком!!! Возмущена!
сентября 28, 2009 в 10:41
Пускай бы Кадони превратил Жанну и Венца в каких-нибудь тараканов, чтоб их не видеть... Хочу добавить, что Влад очень злопамятный, так что в его отмщении я даже не сомневаюсь!
сентября 28, 2009 в 10:47
Чего только еще не придумывали на телешоу «Дом 2», так это только сглазов. Как всегда, я уверена, что это очередная мулька организаторов. Интересно только, а сколько Влад Кадони заплатил оргам за такую рекламу?
октября 27, 2009 в 10:23
два урода