200 килограмм нечистот. Человек года?


Просмотров: 1,849

Рима Пенджиева в очередной раз показала свое омерзительное лицо, всю свою гнилую сущность и настоящее быдло внутри себя. Дом 2 все противней смотреть из-за подобных людей года.

Рима Пенджиева

Рима Пенджиева

Сегодня Рима была человеком дня, из нее столько дерьма лилось, что страшно становилось. Люди не могли и слово вставить в этих омерзительных монологах. Первой попал под раздачу Глеб Клубника, кого этот 200 килограммовый кусок сала назвал уродом. Не мужиком и еще кем только не назвала, сказала, что единственное чего он достоин в жизни, так это Надя Ермакова, чем оскорбила и унизила и Надю и Глеба. В этом блоге всегда старался не показывать свое негативное отношение к некоторым участникам дом 2, но все, же случаются переборы и держаться от комментариев, просто нет сил. Эта девка получилось незаслуженно звание «Человек года на доме 2» и буквально с каждым днем начала открываться всей своей омерзительной сущностью. Рима очень долго пыталась показать себя совсем не такой, какой она является на самом деле. Она хотела казаться доброй и справедливой, а за маской всего-то ничтожный человек с поганым грязным языком и ограниченный словарным запасом и все это приправлено неграмотной быдлянской речью.

Рима Пенджиева

Рима Пенджиева

После того, как на стройке она обосрала почти каждого участника дом 2, видимо включила свой мозг и поняла, что нужно и лизнуть на всякий случай, а то пойдет эта сокровище года домой на Украину на следующем женском голосовании. Как она это сделала…. Она очень неправдоподобно сыграла роль обиженной, оскорбленной и униженной подруги. Много говорила о том, что ей очень больно, что у нее такой груз в душе и прочую шнягу.  В общем, девочка зарвалась, и пора ее отправлять на родину. А то вслед за фразой «я мировая звезда», может последовать «я Наполеон» и тогда она уедет не совсем на Украину.


200 килограмм нечистот. Человек года?

11 комментариев

Страницы: « 1 [2] Показать все

  1. 11
    kuk-661: пишет

    Римка-стартерша берет новеньких и даёт им пенька для старта,но не финалистка,когда она уже уйдет ,дайте ей книгу быстрей ,чтоб смылась с проекта.

Страницы: « 1 [2] Показать все

Написать комментарий

Авторские права © 2010 Дом 2 онлайн Все права защищены WordPress Тема скачана с портала Темы WordPress Rambler's Top100