На острове продолжают обсуждать реакцию Елизаветы Триандафилиди на сценку в юмористическом баттле. Извинения Виталия Малышева осудила его команда, которая считает, что приносить их не стоило. Выигравшая команда отправилась на отдых,в новой обстановке обсудив кандидатуру на отлет с острова.

Дом 2. Остров Любви 07.08. 2017

Роман Гриценко утверждает, что в его отношениях все прекрасно, у него впервые такие серьезные чувства к женщине, провели детское свидание с шариками с Лизой.

Алиса Литинская получила задание от своего молодого человека приготовить борщ и пирожки, оказалось, что она даже не умеет мыть картофель перед стряпней. Роман Капаклы помочь отказался, хоть и является поваром. Зато объявил, что в своих отношениях с Мариной Африкантовой настроен более серьезно, чем на курортный роман.

Алиса долго старалась что-то приготовить, Виталий возмущен, что нет первого блюда, двечонку довели до слез, но пиродки впервые в жизни испекла. бывшая подруга Клочко вместо помощи еще и в неаккуратности в жилище обвинила.

Андрей Черкасов сегодня с ящиком Пандоры и почти все согласились выпить коктейль, так как Лиза не похудела, Чайчиц не захотел танцевать с "бывшей" Даваловой.

Алеся не захотела извиняться перед Алисой на коленях, а сама Алиса утверждает, что сестре не врала и лучше примет эту гадость. Издевательства над парнями, которые согласились на выполнение заданий. Роман Капаклы обещает на этой неделе переодеться в женскую одежду, и ходить так сутки.

Рома Гриценко спел для Лизы с двумя пальцами во рту и со словами» я ванильный мальчик и люблю бананчик». Кажется, он даже не понял, что над ним издеваются.

Черкасов пообещал свидание от Лизы для Гриценко, если она станцует медленный танец с Алексеем Чайчицем. Лиза не согласилась, и вопрос завтра должен решить коллектив.