Все события на острове крутятся вокруг событий ток-шоу, начиная с измены Захарьяша и заканчивая отношениями Шалюкова и Алеси. Красивый завтрак для Лилии от Фила, тет с Черкасовым - все попытки выяснить решение Четрару пока бесполезны, ведь две недели впереди.

Дом 2. Остров Любви 15.08.2017

Никита Шалюков обсудил с парнями свои отношения с Клочко, от которой его воротит, а попытки провести очередной разбор её отношений и высказываний в адрес Мэри Кулешовой чуть не закончились дракой.

Так уж старался Черкасов расшевелить эту пару, что подключил Мэри и поднял тему удовольствия от драк и оскорблений других у Клочко. И при этом все понимают, что третий день мусолят одно и тоже.

Накопившуюся агрессию и злость Никита и Алеся выместили на картонных моделях. Но понимать  друга от этого лучше не стали. Такая странная активизация в этой паре, которая еле выносит друг друга.

Тема назначенного ведущими без камер свидания Гриценко и Алисы Литинской хоть какой-то шанс поговорить о парах Малышева и Триандафилиди. хоть на выездном свидании с Мариной Лиза и заявляет, что уверена в Роме на сто процентов.

Но, только Алиса легкомысленная, а две пуританки сидят в отеле за рекламу и что-то обсуждают.

На лобном месте разбирали отношения Марины и Капаклы, так как Африкантова влюбилась, а Роман - нет. На слова Чайчица, что Марина в душе девочка, она хочет получать плюшевых мишек и мимишности с сюсюканьем, Рома сказал: «А не много ли она хочет». Оживляют те несколько пар, которые с трудом склепали, как могут.