Здравствуйте, дорогие читатели сайта Шлок!

Сегодня в нашем калейдоскопе мы посмотрим не только на жизнь участников проекта, но и на тех, кто выбыл из реалити-шоу и успешно реализует себя в других сферах.

1. Татьяна Африкантова очень любит путешествовать, и сейчас женщина живёт возле Туапсе, в деревенском домике, откуда ведёт свои трансляции перископа. На днях Татьяна Владимировна написала в блоге, что возвращается в Москву отмечать масленицу. Она хочет веселиться с народом и готовит для своих фанатов какой-то сюрприз.

Калейдоскоп событий дома 2 на 10.02.2018

  1. Недавно Иван Барзиков написал своим поклонникам, что его отправили на Бали. Там же находится Лилия Четрару, выкладывающая красивые фотосессии из отеля. Ребята участвуют в новом проекте или просто поехали отдыхать? Поклонники девушки не обнаружили рядом с ней Сергея Захарьяша и сомневаются, что пара до сих пор вместе.

  1. Сестра Ольги Рапунцель Алёна не верит в будущее Ольги и Димы Дмитренко за периметром. Она говорит, что пара вне проекта постоянно ссорится, а Ольга предъявляет мужу необоснованные претензии. Они не подходят друг другу характерами и не могут прийти к общему мнению. После рождения ребёнка Оля уйдёт от Димы — считает Алёна.

  1. Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц постоянно разговаривают о детях. По слухам, Лиза уже ждёт ребёнка и подготавливает своего мужчину к мысли, что она не будет работать после декрета. Алексей не согласен с Лизой и хочет, чтобы его женщина работала чуть ли не сразу после рождения ребёнка.
  2. Ксения Собчак готовится к предвыборной гонке, но вместо того, чтобы общаться со своими избирателями девушка приняла участие в американском шоу Morning Joe и сейчас возвращается из США в Москву. Поклонники Собчак пишут, что она налаживает международные отношения, и в будущем будет Президентом РФ. Там и оставайся! — пишут Ксении антифанаты.

Вот такие интересные события происходят за периметром Дома-2.