Сегодня не будем портить себе настроение и посмотрим на счастливые пары, которые нашли свою любовь или счастливы заблуждаться, что любимы.Калейдоскоп событий дома 2 на 08.04.2018

 

  • Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц подумывают о свадьбе. Ребята уверены друг в друге, Лёша собирается работать в детской модельной школе, а заодно решил присоединиться к Сергею Захарьяшу в его сомнительном бизнесе. Сыграть красивую свадьбу мешает только разногласие в паре, потому что Лиза хочет просто расписаться, а Чайчиц мечтает о пышном торжестве с приглашением родственников, друзей и, конечно, журналистов от дома 2.
  • Кажется, Александре Шевченко наконец-то повезло с мужчиной. Вопреки всем насмешкам над легкомысленностью девушки, и невзирая на её прошлое, Виктор Шароваров относится серьёзно к Саше. В прямом эфире Шевы, когда девушка отвечает на вопросы поклонников, видно, что Витя действительно влюблён, он заигрывает с ней и смотрит восторженными глазами на свою избранницу. Поскорее бы ребята ушли с проекта и проверяли свои отношения на прочность за периметром, в реальном мире, воспитывая общих детей и дочку Саши.
  • Ольга Жарикова призналась, что Саша Гобозов занимается пропиской и скоро получит паспорт с приятным обновлением — печатью о разводе. Вот тогда девушка и покажет своё настоящее лицо, будет добиваться от Александра предложения руки и сердца. Большая разница в возрасте не смущает Жарикову, она готова ждать развода своей «любимки» и доверяет мужчине, в отличие от читателей шлока. Скорее всего не смотрела прошлые эфиры с предыдущим приходом Александра на проект. Пожелаем Ольге удачи, интересно будет понаблюдать, что придумает Гобозов, чтобы сбежать из-под венца.
  • Несмотря на все попытки отправить Захара Саленко на работу, Лера Фрост по-прежнему содержит любимого парня, прощая ему все недостатки. Но сам Захар продолжает мечтать о карьере певца. Помните, в одном из эфиров он достаточно хорошо пел, когда находился на Острове любви? Вот и молодой человек никак не может забыть тот счастливый день. Осталось лишь продвигать песни, которые Саленко записывает вместе с Тимуром Гарафутдиновым.
  • Кажется, ведущий реалити-шоу Андрей Черкасов созрел для женитьбы. Во всяком случае намерения у него самые серьёзные, ведь он устроил Кристину Ослину к себе на работу визажистом, чтобы была постоянно в поле зрения и не скучала дома в одиночестве. Сама же Крис хочет преобразиться: она ходит на тренировки в спорт-зал, учится танцевать (будет преподавать в школе танца?), ходит на курсы в Останкино вместе с Андреем Черкасовым (так говорят). А ещё Кристина готовится к какой-то процедуре, связанной с зубами. Неужели поставит брекеты? То есть виниры, я был бы очень разочарован, если Ослина пойдёт по стопам подруги Дарины Маркиной. Надеюсь, Черкасов её остановит.

На этом буду заканчивать обзор. С Праздником Пасхи!