Чтобы все ваши мысли не были заняты скандалами в доме Рапунцелей, предлагаем вам посмотреть в калейдоскоп событий дома 2 на других, не таких скандальных реалити-шоу. Что там происходит с ребятами интересного?

Калейдоскоп событий дома 2 на 16.06.2018
1. Давид Анташвили истерит и льёт крокодильи слёзы, потому что ему хочется свободы и нравится новенькая участница Злата Бодровская. Но по договору с организаторами проекта он «привязан» к Виктории Борисевич, и должен уйти за ней с проекта, а стелиться под Вику ему надоело.
2. Настя Балинская поехала в караоке, чтобы развеяться и забыть Алексея Кудряшова. Найдёт ли Настёна в клубе ещё одного Валеру Сумарокова, который нравится многим участницам проекта? Вот кто должен заменить Надежду Ермакову, если запустить Настю на неделю в ночные заведения столицы, она там насобирает парней из разных городов и стран больше, чем собака клещей в весенней траве. 3. Ольга Рапунцель делает вид, что выбирает мягкие стулья в свою комнату для вип-дома. Поклонники советуют Оле выбрать заодно и мягкую обивку для стен, сами понимаете, для их семьи это просто необходимо. 4. Марина Африкантова всё-таки попала в Дубай и даже успела прогуляться по магазинам. Девушка мечтает о таком же количестве подписчиков, как у Ольги Бузовой, и поэтому начала отвечать на вопросы фолловеров. Только спрашивают поклонники дома 2 у неё всё время не то, что хочется: сколько тебе на самом деле лет, что ты сделала с лицом, кто следующий после Романа Капаклы - Турчин?

5. Ходят слухи, что Ольга Бузова отправилась в Италию на съёмки нового шоу канала ТНТ. Поклонники Оли поговаривают, что и Роман Гриценко проводит отпуск вместе с любимой звездой и готовится к борьбе за её сердце в передаче «Замуж за Бузову». 

6. Сплетня дня — Саша Черно окончательно поверила в себя и собирается стать моделью, как Лилия Четрару. Её хейтеры говорят, что Александра будет рекламировать нижнее бельё, а пока она демонстрирует своим фолловерам платья и учится ходить по подиуму.

Не принимайте близко к сердцу всё, что увидите на следующей неделе в эфирах на шлоке, всем удачи и хороших выходных!