Пока в конкурсе «Свадьба на миллион» сражаются влюблённые герои шоу, желающие соединиться узами брака за счёт рекламодателей, за периметром прозябают такие же влюблённые из дома 2, но уже живущие за свой счёт. И все, кто уходил с гордо поднятой головой, крепко взявшись за руки, сейчас расстались. Времена настали трудные, каждый сам за себя, Москва слезам бывших «хомяков» не верит, а сурово бьёт их по карману и спускает на самое дно.

Калейдоскоп событий дома 2 на 21.04.2018
Посмотрим в калейдоскоп на бывшеньких участников? Всё равно нынешний состав не интересен, «вымирают» креативщики проекта, как мамонты, грызущие мёрзлые темы ежедневных эфиров на шлоке.

  • Дарина Маркина сильно обижена на Никиту Кузнецова, ребята расстались, а в своём блоге девушка назвала Никитку «ненужным Старьём», от которого необходимо избавляться. В свою очередь, Кузнецов обвиняет кого-то невидимого в отсутствии души и жажде наживы. Парень в гневе пишет, что лучше быть медленным стариком, живущим в прошлом, чем бессовестной куклой. Немного вырвано из контекста, но понятно, что между влюблёнными развернулась дуэль в соцсетях, которая сейчас вошла в моду. 
  • Алексей Чайчиц бросил Лизу Триандафилиди вместе с её проблемами, но счастливее от этого не стал. В шутку или всерьёз, он называет себя «нищим» и просит денег у подписчиков в блоге Сергея Захарьяша, пока Лиза ищет рекламодателей и желающих продвигать товары в соцсетях среди её фанатов. Каждый сам за себя, никаких четверых детей, никакого будущего, ничего, о чём так любил писать Чайчиц
  • Сергей Захарьяш с Лилией Четрару уже давно расстались, ещё когда он уговорил девушку инвестировать в провальный проект и не захотел работать, уйдя в сетевой бизнес. Сама Четрару пашет как конь, рекламируя свою красоту и товары рекламодателей, а заодно подыскивая обеспеченного жениха. Уверен, что у неё всё получится. Хоть кто-то сумел извлечь выгоду от нахождения на доме 2. 
    Все расстаются и идут дальше своей дорогой, ничего вечного нет, а отношения, построенные в периметре на взаимной выгоде и расчёте, оказываются недолгими и болезненными.

Хороших всем выходных!