Ещё вчера на Острове любви было столько пар, что зрители удивлялись высокому качеству работы Юлии Ефременковой, как ведущей. Рано радовались поклонники проекта дом 2, потому что участники оказались марионетками в умелых руках сценаристов. Посмотрим в калейдоскоп, что там происходит?Калейдоскоп событий дома 2 на 22.04.2018

  • Алексей Безус так долго находился на сейшельской площадке без отношений, что с радостью ринулся «строить» любовь с Нонной Щукиной. Немного построил и получил от Ефременковой «кирпич» прямо в «застеклённое окно» своей постройки. Кирпичиком оказалась Каролина Бабенко, которая нравилась Алексею до прихода Щукиной на проект. Хрупкое сооружение Безуса оказалось стеклянным и рассыпалось, потому что парень не отказался ехать в отель без камер с новой девушкой и абсолютно безразлично относится к переживаниям Нонны.
  • Александра Шева так трогательно «любила» Виктора Шароварова, что без слов отправилась по приказу Ефременковой в отель на соседнем острове, ходила там в ночной клуб и непонятно чем занималась два дня. Теперь эта пара расстаётся, потому что Виктор за дни разлуки остыл, начал поглядывать на Лену Хромину и собирается уехать в Москву, чтобы окончательно забыть Шеву. Как всегда, Саше Шеве не дают строить отношения, для чего она вообще нужна на Острове любви?
  • В паре Насти Ендальцевой и Мондезира Свет-Амура пока царит затишье. Но в соцсетях изредка пишут, что в реальном времени они уже расстались. На самом деле у Мондезира много претензий к Анастасии, но он это тщательно скрывает. Ведущие помогут Мондезиру рассказать о своих «истинных» чувствах и опасениях.
  • Пара Даны Николенко и Дмитрия Кварацхелия очень странная и построена на взаимной договоренности. В ближайшее время мы увидим на шлоке, как раскроется Богдана, начиная с изменения своей внешности и заканчивая проявлением некоторых черт её характера. Чего испугался в Дане Давид Анташвили, почему от неё так быстро отказался Кирилл Воробьёв, которого буквально «слили» на голосовании и отправили за ворота? Эта девушка не так проста, как хочет показаться. Терпения Дмитрию Кварацхелия, всё самое скандальное впереди!

Интересно, а сама Юлия Ефременкова не хочет поделиться с зрителями секретом, почему Сергей Кучеров перестал ей доверять?