Сегодня мы посмотрим в наш калейдоскоп глазами операторов дома 2. Что кажется им смешным и занимательным в ими же созданных эфирах?

Калейдоскоп событий дома 2 на 24.02.2018

Замечали вы, наверное, и не раз, как операторы смеются над участниками дома 2. Это тонкий такой юмор, едва заметный глазу, стёб 25 кадра.

  • К примеру, вы смотрите в эфире на шлоке монолог Александры Черно, дескать, она королева, ну, в крайнем случае, принцесса, ждущая своего принца, а между делом зрителю показывают тушку игрушечного «ждуна», застрявшего на диване в складках собственного жира.
  • Или вот Елена Хромина со слезами на глазах рассказывает Саймону Марданшину про свою неземную любовь, а тут объектив камеры уходит в сторону, и мы видим, как ящерица, бегущая по стволу пальмы, съела зазевавшуюся муху. Забавная аллегория, но в ней столько правды.
  • Недавно в ночном эфире за 21.02 Карина Пронина бросалась в своего бывшего Руслана Минакова манго и выражалась в манере, не свойственной леди, вот и показали впечатлительным зрителям лежащий на полу полусгнивший плод, намекая, видимо, на характер девушки.
  • Очень часто операторы показывают уже готовые нарезки и вставляют их в эфир по несколько раз, особенно, это касается острова, где часто высовывает нос из-под кустов сейшельский ёжик. Сначала покажут грязь и ругань среди сейшельцев, а потом ёжик появляется и как бы спрашивает: кто испортил воздух?
  • Частым гостем эфиров на шлоке является тонконогая цапля, которая раньше вызывала ассоциацию с Венцем Венгржановским, потом с Еленой Хроминой, сейчас же это просто одинокая и красивая птица — так, отдохнуть, посмотреть на чудо природы после её неудачных творений в виде сейшельских «хомяков».
  • Про маленький банан, с которым ловко управлялся Андрей Черкасов, я как-то уже писал на шлоке в контексте Алексея Кудряшова. Но банановые зарисовки часто фигурируют и в темах с другими участниками проекта. Настя Балинская вообще практически вышла в топ дома 2 за счёт своего фото с бананом в зубах.

Много было и других забавных моментов от операторов дома 2, и, уверен, будет ещё с чего посмеяться. А вам что запомнилось? Какие смешные ассоциации с участниками телепроекта?