Пока все поклонники телепроекта дом 2 ждут вечернего эфира с проверкой Ильи Яббарова на детекторе лжи, мы посмотрим в нашем калейдоскопе на тех, кого ждёт такая же незавидная судьба, если они останутся на реалити-шоу.

Калейдоскоп событий дома 2 на 25.02.2018

Малыши-карандаши Дома-2.

  • Роман Капаклы. 19 лет, характер стойкий, старушко-патриотический. На проекте занимается спортом и выращивает фитоняшек. Алкоголем не увлекается, налево не смотрит, подарки дарит, деньги копит, мышечный тонус и иммунитет к интригам наращивает. Перспективы стать водителем маршрутки стремятся к 0,0001 %, как и перспективы стать мужем Марины Африкантовой.
  • Роман Гриценко. 22 года, характер скользкий, гламурный. На проекте стремится стать легендой и звездой, но пока что упал с звёздного небосклона Ольги Бузовой на сейшельскую площадку в толпу легкомысленных девиц и бывших. Амбициозен, но ленив, юморит как начинающий Петросян. Перспективы стать начальником транспортного цеха высокие, в крайнем случае, может занять место Андрея Черкасова, если правильно и вовремя воспользуется языком.
  • Алексей Кудряшов. 19 лет, сын полка и приёмыш Насти Балинской. Характер - мокрая вафля, поведение колобка, катающегося туда-сюда по проектным волчицам и лисицам. Страдает развоением личности и неразделённой любовью к горячительным напиткам. Перспективы стать новым проектным ёршиком самые наилучшие. Главное, чтобы пластилиновые свойства вовремя стали такими же пахучими, как у Ильи Яббарова.
  • Антон Шоки. 21 год. Характер скандальный, изворотливый, неприхотливый в выборе средств. Не боится трудностей с перевоспитанием девиц фривольного поведения. Решил перевоспитывать и выбивать ложь из Марго Овсянниковой, с чем его и поздравляем. Второго Яббарова из него не получится, потому как задирист, но не труслив.

Вот такие будущие кадры проекта Дом 2. А что будет дальше с героями, узнаем на следующей неделе из эфиров на шлоке.