Какой-то однообразной стала жизнь участников телестройки в последнее время. Новенькие жители Поляны неинициативные, «старички» жуют одну и ту же резину в эфирах на шлоке, смотреть на худеющую Сашу Черно — выше человеческих сил. Только с помощью ток-шоу сценаристы хоть как-то будоражат поклонников проекта.
Хотя, кому интересно очередное ток-шоу про жизнь Саши Шевы? Посмотрим в калейдоскоп на «обвинителей», которые за счёт Александры получают деньги на ТНТ?

Калейдоскоп событий дома 2 на 28.05.2018
- Денис Ковалёв — автор эпопеи про кухню общего дома телестройки «Хроники свиНарнии», один из бывших парней Шевы на проекте, но отказавшийся от близости с девушкой. Хочет попасть на дом 2, но его не пускают. Будет на ток-шоу защищать Шеву и «рыть» материал для своих видеороликов.

- Арай Чобанян — как обычно будет обличать Шевченко, рассказывать, как она встречается за периметром с друзьями, и кажется, выдаст зрителям какую-то сенсацию. Странно, что нас никто не спрашивает, нужны ли нам сенсации про Шеву? Лучше бы Арай рассказал о дамах, которых он приглашает отдыхать на Мальдивы, и во сколько им обойдётся этот отдых.
- Никита Шалюков — никак не может попрощаться с домом 2 и каналом ТНТ. Мне кажется, что Никита — один из тех, кто помогает сценаристам шоу, придумывая жуткие сюжеты для новых серий.
- Алексей Чайчиц — его Саша Шева одно время считала своей второй половинкой, но любовь пролетела так быстро, что даже кокосы на пальме созреть не успели. Сейчас парень потратил почти все деньги, заработанные на проекте, на развлечения и наряды Лизы Триандафилиди. Купил машину и в шутку приглашает с собой покататься красивых девочек. Или не в шутку...

- Фил Кострубов заступил на пост любимого Шевы стремительно, как «детская неожиданность», они даже толком не успели повстречаться, как Саша начала искать новую «жертву». Сейчас Фил занимается спортом и, по слухам в соцсетях, подрабатывает в ресторане «Облака».
- Сергей Захарьяш имел с Сашей самый короткий роман, пару раз сходил с ней за камни и один раз уединился в бунгало. Сейчас Серёга занимается сетевым бизнесом и пытается помириться с Лилией Четрару. Вполне возможно, он снова придёт на проект и станет объектом внимания всех свободных девушек дома 2.
- Артём Сорока — является одним из самых неординарных участников проекта. За счёт Саши Шевы как делал эфиры, так и собирается делать, постоянно упрекая и унижая девушку. Сам Сорока отношения не строит, а только паясничает, кривляется и хайпует за счёт других жителей дома 2.
Кто ещё и по какой причине попадёт в ареал обитания Шевы мы скоро узнаем на шлоке. Будем надеяться, что её перестанут таскать на ковёр и дадут построить отношения с Виктором Шароваровым.