Благополучно доведя Дмитрия Дмитренко до очередного нервного срыва, в дневном эфире продолжили это грязное дело. Не помог тет с Ольгой Бузовой, потому в комнату к Рапунцелям явилась странная компания во главе с Никитой Кузнецовым с апельсинами, дав возможность Ольге закатить очередную истерику. зато появилась тема для обсуждения на лобном месте.

Обзор дневного эфира 21.07.2017

Правильно, уж очень убого смотрелась попытка его девушки Дарины Маркиной влезть с разговорами в душу к Черно по поводу поездки Оганесяна на свадьбу друга. Да и поездка Иоси, скорее, повод для эфиров и временного отсутствия на поляне дома 2, чем реальное участие в бракосочетании. Потому после очередных скандалов и криков Черно, до спортзала таки добрались.

Выведя из строя самых обсуждаемых персонажей, в лице пары Ефременковой и Рапунцелей, вывели на сцену запасных. Вера Курочка старательно "выносила мозг" Шепелю, с ним вроде бы достигли примирения, но все это, включая игры на постели, невыносимо скучно.

Аналогично с темой пары Соломенцева  и Лисовской, кроме вечерних оскорблений, ничего нового и интересного. Даже подключение Марины Тристановны, ситуацию не спасает, тоже скучно и пресно.

Из веселого - отличный спортивный раунд пар на языке, весело и задорно отыграли, показав, что в некоторых парах есть понимание и движение в одну сторону. (Скринов не будет, нет эфира в интернете).