Обзор ночного эфира дома 2 18.05.2018 начну опять с Купина и Донцовой. Лёша покинул лобное, Майя ушла за ним, но успокоить не смогла. Купина успокаивал друг Капаклы, а Донцовой Влад Кадони пытался объяснить, что она должна не высмеивать проблемы Алексея, а понять его и поддержать. Мужчины устроены по-другому и для них даже маленькая проблема может быть большой. Разговаривать со своей невестой Купин не захотел и сбежал за периметр.Обзор ночного эфира дома 2 18.05.2018

Илья Яббаров пытался объяснить Виктору Шароварову, почему коллектив так негативно к нему настроен? Участники не верят, что между ним и Хроминой ничего не было кроме поцелуя. Роман Капаклы уверен, что Хромина и Шароваров договорились, пока летели на поляну, и как только на площадке появится Саша Шева, снова начнется «грязь».

Денис Давыдов отправился на телетет с Яной, но предупредил Дашу Друзьяк, чтобы она не приходила. Но Даша не выдержала и пришла. Как ни странно, но на этот раз она себя держала в руках и не позволяла ничего лишнего кроме язвительных комментариев.

Сорока отволшебничал в душе новенькую Яну

Артем Сорока отволшебничал в душе новенькую Яну. Девушка в принципе довольна, но единственное, что могла сказать о своих впечатлениях – шерсть не воняет… Жесть…

Марго Овсянникова была приглашена новеньким Виктором на свидание. Девушке Сисей тоже нравится и она готова была объявить себя с ним парой, но Виктор не предложил. Все!