Саша Шева пока еще очень обижена на Виктора Шароварова в обзоре ночного эфира дома 2 22.05.2018. Она уже позволяет себя обнимать, но измену не простила на 100%. Участники не верят Саше, а Штрих рассказал, что она планировала приехать с другими целями. Девушка ему писала, что хочет заняться спортом, завязать с алкоголем, наладить жизнь и забрать дочь. Но если вернется к Шароварову, то мама ей ребенка не отдаст.Обзор ночного эфира дома 2 22.05.2018

Роман Капаклы решил поговорить с Виктором Шароваровым по поводу конфликта на шоу. Вите не нравится, что Рома его называет оленем. Одно дело, если бы он сказал – ведешь себя, как олень, но Капаклы все время говорит – ты олень, а это уже оскорбление. Рома долго не мог понять, в чем разница, но, в конце концов, сказал, что посмотрел в интернете и теперь точно знает - такое определение, как олень, точно есть, так что он Витю не оскорбил, а назвал оленем по факту. А если Шароварову не нравится, то он может дать Роме по лицу.

Собака отомстила за Черно?!

Черно и Оганесян вернулись с шоу в прекрасном настроении, по дороге они помирились. Но радость пары была омрачена неприятностью, собачка, которая живет у них в комнате, написала на постель. Черно обрадовалась, ведь собака написала на сторону Иосифа, Саша считает, что она за нее отомстила. Ну вот как бы и все.