Ночной эфир сегодня был очень горячим, поэтому сегодня обзор ночного эфира дома 2 28.05.2018 начну с самого горяченького. Саша Черно наехала на парня Марго Овсянниковой и назвала его тухлым. Марго сказала, что тогда и Иосиф Оганесян тухлый, за что ее Черно начала оскорблять, припоминая прошлое бывшей подруги.Обзор ночного эфира дома 2 28.05.2018

И тогда Марго рассказала, как на Сейшелах, в отеле без камер, Саше Черно мужчина предложил деньги за волшебство. Она была согласна, а он оказывается, просто пошутил. Черно была в ярости. Она начала гоняться за Марго, Иосиф Оганесян присоединился и тоже хотел наказать обидчицу. Ребята вынуждены были держать разъяренную парочку, но Саша все-таки нашла возможность вцепиться в волосы той, кто ее оклеветала. И это, по словам Черно, только начало. Саша сказала, что жизни на поляне Марго не даст.

Оганесян очень расстроился из-за Черно

Иосиф Оганесян очень расстроился из-за того, что Саша себя вела, как хабалка и даже расплакался.

Виктор Шароваров и Саша Шева пообщались с Оксаной Ряска и с Сергеем Аведяном и попросили минимизировать общение с ними, чтобы к ним в пару не подтягивали третьи лица.  

Алексей Купин пытался уговорить Ольгу Жарикову помириться с Сашей Гобозовым. Все!