Главное событие на сейшельской площадке - предложение руки и сердца от Виктора Литвинова для Татьяны Мусульбес, о чем шлок уже рассказывал. Вручение подарков друг другу - вторая основная тема островного эфира.

Обзор. Остров Любви 01.01.2018

Кольцо, цветы, искренние слова от Виктора - и отсутствие радости на лице Тани, которое заметили и остальные девчонки. Может, потому что свадьба будет сейшельской, что и подтвердили в эфире?

Андрей Денисов так и не простил окончательно Ольгу Жарикову, видимо, ему сказали ждать и тянуть время. А вот Виталий Малышев вживается в новое для себя амплуа сердцееда и мачо.

Симпатию выражает Даше Лымарь, Марине Джураевой намекает, чтобы продолжала его добиваться. А Маша уже отказалась от Виталика, переметнувшись на Давида Анташвили. К Малышеву еще и Света с поляны рвется.

Вручение подарков - Марго подарила себя  Саймону Марданшину. Саша Шева - письмо Араю Чобаняну и полет на парашюте, о чем он давно мечтал.

Майя Донцова подарила возлюбленному подделку под автомобиль и сертификат на съемку клипа для Алексея Купина. Леша же в куче коробок спрятал денежку на часы для Донцовой.

Лобного сегодня нет, так как вечером будет ток-шоу "Остров Любви".