Сегодня обзор Острова любви дом 2 06.05.2018 начнётся с Юлии Ефременковой. Во время очередного утреннего конкурса ведущая забралась на плечо к Виктору Шароварову, повизгивая от удовольствия. Она посмотрела на фигуры на песке и решила, что на Острове любви слишком много пар. Какое решение приняла Ефременкова вы узнаете в конце эфира. А приз в конкурсе получил Андрей Денисов, так неожиданно, но он поедет в отель без камер с тем, кого выберет ведущая.

Обзор острова любви дом 2 06.05.2018

Дарья Друзьяк всё время провоцирует Катю Зиновьеву и хочет «увести» у неё Дениса Давыдова, который был так неосторожен, что несколько раз поговорил с Дашей. Девушки даже слегка повздорили возле бара, и Дэн оттащил Зиновьеву, чтобы Друзьяк снова не затолкали под стол, как это ночью сделала Света Юрченко. После разговора с Катей Давыдов решил всячески игнорировать Друзьяк, о чём сообщил ребятам и довольной Дарье на лобном месте.

Александра Шева почти весь день провела с Леной Хроминой, которая хотела прилепить Сане самодельные рога. Хромина преследовала Шароварова с его девушкой, каталась по их кровати, пыталась заигрывать с Витей. В конце дня она призналась на лобном месте, что целовалась с Виктором на технической кухне без камер и они договорились, что будут вместе через 4 дня, когда уедет Шева. Сложно сказать, кто врёт- Шароваров или Хромина, но Лене никто не поверил, кроме Ефременковой.

Странное решение Ефременковой

Послушав, как Дарья Друзьяк лезет в пару Зиновьевой и Давыдова, Юлия Ефременкова решила отправить Дэна и Дарью в отель без камер. Вместе с ними отправятся Штрих и новенькая Альбина Валлиулина. А вот Хромина в отель не поедет, ей прошлой поездки с Шароваровым хватило, она намекает, что было почти волшебство, о чём Шароваров видимо узнал впервые. Удастся ли Друзьяк разрушить пару Дениса Давыдова и Кати Зиновьевой мы узнаем только завтра. Всё!