Сегодня в очередном обзоре вечернего эфира дома 2 05.06.2018 шоу «Остров любви» обсуждали три темы. Настя Кочервей страдает в отношениях с Андреем Шабариным, но не может уйти от него. Девушка ему изменила, Андрей ее до сих пор за это не простил, поэтому постоянно унижает и даже поднимает на нее руку.Обзор вечернего эфира дома 2 05.06.2018

В студию пригласили отца девушки и он, со слезами на глазах, попросил Настю не позориться и уйти из этих отношений. Но заставлять он ее не имеет права, как бы больно для него не было наблюдать за происходящим. Настя должна сама сделать выбор.

Вторая тема – свадьба Купина и Донцовой. Майя хочет потратить на свадьбу около 800 000, а Алексей готов выделить не больше 300 000 и предлагает ей вместо торжества – свадебное путешествие. Практически все в студии с Лешей согласны, но Майя хочет свадьбу и, по мнению Татьяны Владимировны Африкантовой, это ее мама Ирина Михайловна настроила Майю против Алексея и свадьба нужна маме больше, чем Майе. На шоу снова позорили Купина, озвучив, что он простой деревенский парень  без гроша за душой, а Майя – завидная столичная невеста с квартирой. Иван Барзиков жестко прошелся по Майе, назвав ее дном и посоветовав Купину бежать от нее. Мамы Алексея и Майи на шоу прийти отказались, но в студии прослушали телефонный разговор мамы Леши с одним из редакторов. Женщина не в восторге от будущей невестки, да и вся их родня тоже, ведь Донцова весьма пренебрежительно отзывалась о них в эфирах.

Алиана готова вернуться на дом 2!

Ну и последняя тема – Гобозов. Сашу сравнили с Артемом Сорокой, что жутко бесит Гобозова. Он понимает, что не должен был поднимать руку на Ольгу Жарикову, но она его спровоцировала. На шоу пришла Алиана Гобозова, рассказала, что Саша ей предлагал возобновить отношения, Жарикову это взбесило, и она набросилась на Сашу с кулаками. А когда услышала о том, что Алиана готова вернуться на дом 2, начала гоняться за Гобозовым по острову и бить его передатчиком. В студии побывали мамы Саши и Оли. Ольга Васильевна недовольна поведением Жариковой, она считает ее грубой и меркантильной. Мама Ольги ничего плохого не видит в поступках Оли, а вот Гобозов ведет себя не по-мужски, поднимая руку на девушку. Несколько раз Саша заявлял о том, что уходит с проекта, но никуда, как обычно не ушел. Все!