Сегодня в очередном обзоре вечернего эфира дома 2 17.05.2018 – Разбор Саши Черно. Участница дома 2 в течение этого месяца, в рамках телепроекта дом 2, будет перезагружаться. На помощь Ксении Бородиной, ведущей программы «Перезагрузка», пришли специалисты по красоте. Они будут заниматься Сашей и обещают в конце месяца ошеломительный результат – минимум 30 килограмм от нынешнего веса в 122,9.Обзор вечернего эфира дома 2 17.05.2018

Обсуждали чем питается Черно и выяснили, что она в последнее время стала просто обжорой. Девушка специально отъедалась, ведь знала, что ее посадят на диету.

Отличился на разборе Иосиф Оганесян, он сегодня Сашу защищал, как никогда. Особенно в тот момент, когда подняли тяжёлую для нее тему матери, которая ее бросила в 6 лет и сейчас находится в тюрьме, Оганесян поругался с ведущими, требуя, чтобы Сашу не донимали расспросами.

Ведущие подкупили Черно?

В студии были как защитники Черно, так и те, кто ругал ее за лень и обжорство. Ругались, скандалили, выясняли. Ведущие и приглашенные гости пытались объяснить Саше, что похудение нужно в первую очередь ей. А в конце девушку решили подкупить и предложили платить по 10 000 за каждый сброшенный килограмм. За месяц Саша сможет заработать с помощью специалистов 300 000 рублей. С ней будет заниматься диетологи, стилисты и даже пластический хирург. Как думаете, будет результат?