В продолжении темы ухаживаний Романа Гриценко за Ольгой Бузовой и обиды Лизы Триандафилиди, вытащили обсуждение на лобное место.

Обзор вечернего эфира дома 2 23.11. 2017

Предварительно Роман подарил очередной букет ведущей, та, проявляя женскую солидарность, все пыталась выяснить, насколько парень искренен.

Елизавета заявила, что ей просто обидно, что в этот раз бросили её.

Ольга Рапунцель продолжает утверждать, что супруг вроде бы пытается выйти с нею на связь и уже готова его простить, но в эфире - он оставляет голосовые сообщения. На звонок Ольги Бузовой Дмитренко не ответил. Очередной призыв к нему от ведущей - приезжай на поляну, под камеры, здесь и поговорим. Остальные участники еле сдерживают хохот.

Похоже, что этот спектакль надоел абсолютно всем, потому остается только жаловаться Рапе Кириллу Щетинину, в том числе в ночном эфире. Кусок явно вырезали, так претензии Ольги в адрес остальных, кто только ест и спит после лобного подразумевает, что привычка злословить за спиной явно имеет основания для проявления.

Всех сдал в ночном Валерий Блюменкранц, заметив,что Дмитренко не желает возвращаться на условиях оргов и Рапы. Ларчик просто открывался.

Кто-то передал букет для Триандафилиди, Кучеров все пытается поддеть хоть кого-то, теперь уже Виталия  Малышева.

На острове Любви Майя мирится с Купиным, а вот уговорить Саймона принять заскоки Мэри не получилось. Катя Кузнецова все так же не соглашается на волшебство с Кевином. (Кот Барсук был на лобном и смылся по своим делам, сыт ли?)