В очередном обзоре вечернего эфира дома 2 25.05.2018 Артем Сорока выразил симпатию Ольге Орловой. Мужчина считает, что возраст Ольги для него не помеха, он заметил, как ведущая смотрела на него, на шоу в субботу. Он даже готов с ней заселиться. Орлова в шоке, участники тоже, Бузова считает, что Сорока перегрелся на солнце, но она с Орловой пообщается на эту тему, давненько они вместе в ресторан не ходили.Обзор вечернего эфира дома 2 25.05.2018

На поляну приехали Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко. Супруги совсем не обрадовались, узнав, что ведущие для них выделили только один дом, где будут жить не только они с ребенком, но и Илья Яббаров с Аленой Савкиной. Более того, скоро должны приехать мамы. Мама Яббарова и Мама Рапунцель готовы уволиться со своих работ и жить на доме 2. Татьяна Владимировна даже не против поклонника найти. Дима Дмитренко категорически против этого шоу, он не понимает, как они все поместятся в «теремке», к тому же Яббаров им никто и жить они с ним не хотят. Ольга поддержала мужа.

Почему Мусульбес не готовится к свадьбе?

Виктор Литвинов недоволен тем, что Татьяна Мусульбес не готовится к свадьбе. А Таня недовольна тем, что он поднимает этот вопрос, ведь она готовится, но есть много проблем. Одна из главных – проблемы со здоровьем. У нее болят уши и надо уменьшать бюст. Ну, еще с документами проблемы есть и надо лететь в Украину, чтобы все уладить. Только после этого можно подавать заявление в ЗАГС. Участники и ведущая считают, что Вите нужна свадьба больше чем Тане, но Мусульбес с этим не согласна. Она хочет замуж, но есть много но… Все!