Последние новости и слухи на 1 февраля:

Последние новости дом 2 на сегодня 01.02.2016

  1. Новости со вчерашнего ток-шоу в городских квартирах дома 2 – Саша Артемова дала Жене Кузину очередной шанс на исправление.
  2. Жемчуговы продолжают ругаться. Причина конфликтов – Оля начала в соцсетях зарабатывать больше Глеба, и он чувствует себя из-за этого некомфортно.
  3. К Ольге Рапунцель пришел Константин, парень с которым она переписывалась и которого она звала на проект.
  4. На ток-шоу решали, кто полетит на Сейшелы – Колян с Русланой, Яббаров со Светой или Костя к Рапунцель. Повезло Косте, но Должанский сдаваться не собирается.
  5. Виктория Романец устроила сюрприз для своего бывшего жениха Андрея Черкасова в честь его дня рождения и подарила велосипед, давнюю мечту Андрея.
  6. Марина Африкантова и Андрей Чуев активно готовятся к очередному этапу конкурса «Свадьба на миллион». С тёщей Чуеву так и не удалось наладить отношения. Татьяна Владимировна все еще надеется, что Андрей возьмет у нее 750 000 и 14 февраля улетит к жене и дочери.
  7. Венцеслав возвращаться на поляну пока не собирается. Венчик ждет на острове свою любовь и просит, чтобы девушки, желающие прилететь к нему, писали письма и присылали видео. Та, кто ему понравится, сможет попасть на Сейшелы без кастинга.
  8. Дмитрий Дмитренко скучает по Рапунцель, просит ее не делать глупости, и обещает прилететь сразу, как только поправится. Сегодня у Димы операция и на восстановление после нее понадобится еще 5-7 дней.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 01.02.2016 – Новенький Дима на рокировке покинул проект, а новенькая Аня, мечтающая родить от Черкасова, ушла добровольно.