Последние новости и слухи на 2 марта:

Последние новости дом 2 на сегодня 02.03.2016

  1. Владимир Гаути очень озадачен новостью о том, что Лиза Шароха ему не доверяет и единственная возможность доказать ей свою искренность – сделать предложение руки и сердца!
  2. Мария Чужакова позавчера была готова заселиться с Фёдором Стрелковым в отдельную комнату, если он побреет свою голову, а сегодня передумала, хотя парень выполнил требование, и отправилась на свидание с греком Николасом кататься на снегоходах…
  3. Вчера на поляне дома 2 и на Сейшельских островах участники отмечали 8 марта. На поляне в гостях побывал Семён Фролов.
  4. Саша Гозиас продолжает «мариновать» Костю Иванова и отказывает ему в «волшебстве». Вчера Саше даже пришлось спать на диване, потому что Костя к ней всю ночь приставал.
  5. Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель все еще вместе, хотя Оля продолжает унижать и бить своего молодого человека. Сейшельцы больше не хотят помогать Дмитрию, ни морально, ни физически, и парень от отчаяния снова начал писать смс-сообщения Насте Гаганиной, с просьбой вернуться на остров и его защитить.
  6. Женя Кузин и Саша Артемова отправились в Новороссийск навестить родителей Евгения.
  7. Ольга Бузова приняла участие в новом кулинарном шоу.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 02.03.2016 – Руслана Мишина рассталась с Должанским и теперь хочет строить любовь с новеньким Алексом. Но Колян не сдается и собирается вернуть Русильду.