Последние новости и слухи на 2 апреля:

Последние новости дом 2 на сегодня 02.04.2016

  1. Главной новостью вчерашнего дня стал неожиданный уход Елизаветы Шарохи. Многие думали, что это всего лишь первоапрельская шутка, но Лиза действительно ушла. По ее словам – нашла свою любовь за периметром!
  2. Глеб Жемчугов прилетел на Сейшелы, Кристина Лясковец (если это не шутка), покинула Остров любви, а Фёдор Стрелков находится на полпути в тропики.
  3. Татьяна Владимировна и Марина Африкантова вчера покинули Дубаи. Вернется Марина с мамой на проект или одна, пока неизвестно.
  4. Саша Гозиас взбесилась, когда увидела на своем возлюбленном майку, что ему подарила Катя Король, и порезала творение домовской белошвейки.
  5. Бывшая участница проекта Мария Чужакова вчера увеличила бюст.
  6. Ольга Бузова не беременна, это была первоапрельская шутка.
  7. На проекте появились новенькие участники. Девушки пришли к Андрею Черкасову и Николаю Должанскому, а еще пришел взрослый, красивый, образованный, интеллигентный (по словам Саши Харитоновой) бизнесмен.
  8. Игорь Трегубенко не хочет, чтобы будущая тёща летела с ним на Сейшелы, а Элла Суханова не хочет отпускать жениха на остров одного. Влюбленные снова ссорятся.
  9. Алекс Гулиев проходится по внешности своей бывшей девушки Русланы и называет ее некрасивой, чем доводит до истерики.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 02.04.2016 – По словам продюсера реалити-шоу Алексея Михайловского совсем скоро Дмитрий Дмитренко сделает Ольге долгожданное предложение.