Последние новости и слухи на 2 июня:

Последние новости дом 2 на сегодня 02.06.2016

  1. Главной новостью вчерашнего дня стало возвращение на проект Татьяны Владимировны. Но вернулась она не одна, а вместе с мужем и младшей дочерью Яной. Что не поделили пока неизвестно, но Черкасов сообщил, что Африкантовы заселились в ВИП-дом, а Андрей Чуев в мужскую спальню.
  2. На поляну вернулся Дмитрий Дмитренко. За ним начали ухаживать сразу две девушки – Ольга Райская и новенькая Маша. Но Дима пока ни одной из них свою симпатию не выразил, все потому что Ольга Рапунцель извинилась перед ним за все, написала, что очень сильно любит и в скором времени прилетит на поляну, чтобы забрать Диму назад на Сейшелы.
  3. Вчера у Русланы Мишиной был день рождения. Девушка ждала подарков и приятных сюрпризов от Семена Фролова, а в итоге получила, цитирую – «платье доярки, цветы, как будто на похороны, и сумку из кокоса». Руслана «в восторге» от таких подарков. Интересно, а чего она ждала? Сумку от Gucci и платье от Dolce & Gabbana?
  4. По словам участников дома 2 у Жемчуговых все очень и очень плохо… При этом Ольга и Глеб находятся на выходном и постят в сеть замечательные семейные фото…
  5. Сабрина Ангелова, та самая, с которой Чуев стащил трусы, но нам этого в эфире не показали, Сабрину с проекта выдворили и позорные записи удалили, чтобы она в суде ничего не смогла доказать, задумалась о возвращении на дом 2.
  6. Бывшие участницы Лера Кашубина и Джина Изюмская так же задумались о возвращении на проект.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 02.06.2016 – к Андрею Черкасову скоро придет пышногрудая брюнетка Стелла.