Последние новости и слухи на 2 декабря:

Последние новости дом 2 на сегодня 02.12.2016

  1. После новости об измене Ильи Яббарова, Катя Кауфман начала выкладывать фото и видео доказательства предательства любимого. Илья пытался оправдаться, но выглядело это жалко, ведь его вина практически доказана. Тогда Яббаров предложил закрыть тему и расстаться на хорошей ноте, но Кауфман отказалась. А теперь начинается война компроматов!
  2. За измену Кате Кауфман начальника изолятора посадили на 7 суток в изолятор. А чтобы бывшие жених с невестой выяснили все недопонимания, туда силком затащили и саму Кауфман. Екатерина отбивалась, как могла. Царапалась и кусалась. Досталось больше всего Косте Иванову.
  3. Глеб Жемчугов вернулся с Сейшел и отправился на гульки. Тусить один не желает, Глеба интересует, где нынче отдыхают москвички?
  4. Елисей и Ника Шукурова объявили себя парой.
  5. Марина Африкантова утверждает, что продала вторую картину за 55 000 рублей, но ей дали только 3000, а остальные деньги скоро поступят на карту. Чуев не верит невесте и поспорил с ней на 100 000, что никаких денег никто ей не переведет.
  6. Вчера на Сейшелах был суд над Мариной Мексикой. Девушку посадили в клетку.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 02.12.2016 – Муж Татьяны Владимировны Африкантовой попал в больницу. У Александра микро инсульт и парез лицевого нерва. Вместо того чтобы ухаживать за мужем, ТВ вчера отрывалась по-полной с новой подружкой Ириной Александровной в клубе.