Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 января 2017:

Последние новости дом 2 на сегодня 03.01.2017

  1. На острове Любви и поляне прошел очередной этап конкурса «Свадьба на миллион», на котором пары представляли свадебный танец в собственной постановке. Евгений Кузин отсутствовал, так как проводил мероприятия, потому Александра Артемова танцевала одна. После ссоры помирились Лиза Полыгалова и Иван Барзиков.
  2. В жюри танцевального конкурса отсутствовала Наталья Варвина, которая повредила ногу, и не могла принять участие в судействе. Зато замечены в качестве судей бывшие участники Денис Козлович, Сергей Касатонов, Либерж Кпадону и Андрей Черкасов.
  3. Константин Иванов проводит новогодние праздники вместе с Александрой Гозиас в Калиниграде.
  4. На поляну дома 2 вернулся Илья Яббаров из Саранска, его подруга Катя Кауфман осталась сдавать сессию.
  5. Виктория Романец не только выкладывает совместные фото с Антоном Гусевым, но и троллит в соцсетях Евгению Феофилактову. Сама Женя мечтает остаться на Кипре вместе с сыном Даниэлем.
  6. Ольга Жемчугова выложила фото с молодым человеком, своим другом, объявив, что ищет работу в столице по специальности. Она приобрела маленькую собачку для сына Миши. Глеб Жемчугов  поздравил жену с началом новой жизни. Развод пары назначен на 23 января.
  7. Ольга Бузова начала новый проект – теперь она ведет музыкальные новости на канале ТНТ.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.01. 2017 – Катя Жужа помирилась со своим сожителем и они вместе проводят новогодние каникулы. Повторение за Ксенией Бородиной с целью поднять рейтинги и привлечь внимание?