Последние новости и слухи на 3 марта:

Последние новости дом 2 на сегодня 03.03.2016

  1. Весь день участники дома 2 готовились к торжественному событию – репетиции свадьбы Тимура Гарафутдинова и Саши Харитоновой, а ближе к вечеру узнали неприятные новости. «Невеста» отказалась принимать участие в этом «балагане» и отказалась выходить замуж за Тимура. Парню больно… Он страдает и не знает, что будет дальше…
  2. Кристина Лясковец тоже расстроилась из-за отмены репетиции, ведь подготовила неприятный сюрприз для Тимура и Александры.
  3. В паре Король-Моисеев начались проблемы. Саше не нравятся откровенные наряды Кати, а так же его злит, что она отказывается для него готовить. Король возмущена! Готовит она замечательно, но зачем тратить бесценное время на всякие глупости, если в это время можно для любимого сшить эксклюзивный костюм?
  4. Вот уже который день подряд появляются слухи о том, что мама Дмитрия Дмитренко летит на Сейшелы, но пока так и не долетела. Ждем…
  5. Владимир Гаути и Лиза Шароха снова расстались. Родители парня категорически против его выбора и поговорить об этом он решил со своей бывшей девушкой Катей Гужвинской. А когда Шароха узнала, с кем секретничает ее молодой человек, обиделась и переехала жить назад в женскую спальню.
  6. Руслана Мишина начала строить любовь с новеньким Алексом. Должанский страдает и чтобы отвлечься, решил уйти с головой в творчество.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.03.2016 – Саша Гозиас продолжает в перископе доказывать, что не даёт Константину Иванову, а вот Костя в инстаграмме намекает, что после бутылки вина Гозиас становится легкодоступной, и с ней можно делать все что хочешь.