Последние новости и слухи на 3 апреля:

Последние новости дом 2 на сегодня 03.04.2016

  1. Виктория Романец сообщила своим поклонникам вполне ожидаемые новости. Съемки клипа подошли к концу, но в Москву девушка пока не собирается. Она решила остаться на Сейшельских островах!
  2. В городских квартирах дома 2 прошла вечеринка в честь дня рождения Екатерины Король.
  3. Фёдор Стрелков прилетел на Сейшельские острова. И хотя Кристина Лясковец даже не встретила его, уже вечером девушка нежилась в объятия экс-бойфренда. Кстати, Тимур Гарафутдинов утверждает, что они с Кристиной не расставались…
  4. Татьяна Владимировна и Марина вернулись в Москву. По словам Африкантовой старшей, муж встретил их приветливо, накормил сладостями, и выказал недовольство по поводу сейшельских сценок… Но Татьяну Владимировну это мало беспокоит, главное - поклонникам всё понравилось.
  5. Рапунцель снова ноет и жалуется на Диму. Дал ей свою карту, чтобы поехала в столицу Сейшел Викторию и купила себе кольцо, а карта оказалась заблокированная.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.04.2016 – на ток-шоу в городских опять появилась Элина Камирен и опять без приглашения. Зачастила мадам, вам не кажется? По молоку и булкам соскучилась?