Последние новости и слухи на 3 апреля:

Последние новости дом 2 на сегодня 03.04.2017

  1. На проекте вскоре станет еще больше мам. Пока это не новости, а всего лишь слухи, но на Остров любви собираются послать маму Марины Африкантовой и маму Лизы Полыгаловой. На поляну так же прибудет еще одна мама.
  2. Ксения Бородина опровергла слухи о беременности. Она действительно хотела бы подарить своему мужу наследника, но ведущая дома 2 боится еще раз рожать, да и беременной ей ходить неохота.
  3. Новенькая Карина добровольно покинула проект. Девушка смогла продержаться в периметре не более суток.
  4. Роман Баранчук тешит себя надеждой, что в среду ему, наконец, позволят разъехаться с Александрой Черно. За две недели совместного проживания, девушка его не расположила к себе, как планировалось, а окончательно отвернула.
  5. Ольга Ветер сделала ринопластику.
  6. Марина Африкантова улетела на Сейшельские острова.
  7. Ирина Александровна Агибалова сообщила о том, что судебное заседание снова перенесли. В суд будут вызваны эксперты, которые определят – действительно ли можно считать оскорблениями те слова, что сказала Татьяна Владимировна, и действительно ли они нанесли моральный и физический ущерб Агибаловой?
  8. В сети появились слухи о том, что бывший участник дома 2 Тимур Гарафутдинов признался в своих чувствах к Ольге Бузовой. Тимур пытается добиться взаимности и если Ольга его будет игнорить, то Гарафутдинов покончит с собой. Может первоапрельская шутка?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.04.2017 – Наталья Бичан не вышла замуж. Девушка просто приняла участие в красивой свадебной фотосессии.