Последние новости и слухи на 3 мая:

Последние новости дом 2 на сегодня 03.05.2016

  1. Илья Яббаров сообщил своим поклонникам приятную новость. Кто придет на его концерт с собственной записью, получит шанс записать с Ильей совместную песню в Москве.
  2. Виктория Романец счастлива от того, что смогла, наконец, нормально выспаться и вчера собиралась пригнать грузовик на дом 2 за своими вещами.
  3. Александра Харитонова интересуется – что делать, если ваш бывший оскорбляет и выносит на обсуждения волшебные подробности вашей личной жизни?
  4. Вчера в соцсетях появилась группа посвященная размерам «волшебной палочки» Андрея Черкасова. Девушки, которым Че слал фото своего органа, решили, что общественности необходимо знать ВСЮ правду об участнике дома 2 и порадовали поклонников телестройки фото Черкасова в стиле «ню». Реакция Андрея долго ждать себя не заставила, одной из девушек он начал откровенно угрожать.
  5. Тата Абрамсон похвасталась своими новыми губами. Поклонники не оценили(
  6. Кристина Лясковец и Фёдор Стрелков помирились, как только Федя пообещал Крис подарить подарок на день рождения по приезду на поляну.
  7. Андрей Чуев ответил неоригинально на самый неоригинальный вопрос фанатов дома 2. Есть ли сценарий? Конечно же, нет. По мнению Чуева, некоторые участники настолько глупы, что не смогли бы действовать по сценарию.
  8. Участники дома 2 усиленно готовятся к празднованию 12-ти летия проекта.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.05.2016 – Саша Гозас вчера побывала в студии звукозаписи, где записывала совместную песню с Семёном Фроловым.