Последние новости и слухи на 3 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 03.11.2016

  1. Вчера на поляну дома 2 вернулись Иван Барзиков и Ирина Пинчук. Неприятной новостью для них стало появление в периметре сразу нескольких желающих побороться за сердце Ивана. Майя Донцова уверена, что Барзиков будет именно с ней, а Элен Каминская считает, что на поляне она вне конкуренции и Ваня обратит внимание именно на нее.
  2. На лобном месте Барзиков извинился перед Майей и ее мамой за то, что некрасиво расстался с Донцовой.
  3. Александра Гозиас втайне от Иванова купила билеты во Владивосток и рассчиталась его картой. Костя в бешенстве, ребята сильно поссорились, но к вечеру уже помирились и сегодня улетают вместе в отпуск.
  4. Вчера на поляне побывала в гостях Валентина Рубцова из сериала «Саша Таня». Снимали сюжет для одной из серий.
  5. Ольга Ветер опровергла слухи о возвращении на дом 2. Более того, она утверждает, что практически не общается с Глебом, хотя он продолжает донимать ее смсками с просьбой простить его и вернуться домой.
  6. Уже бывшая островитянка Ангелина Никерсон утверждает, что второй сезон Острова любви тухлый вовсе не из-за состава участников, а потому что девушки все очень достойные и не хотят вести себя аморально. Парни тоже очень хорошие, но для серьезных отношений они еще слишком молоды.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.11.2016 – Юля Теплова больше не участница дома 2. Девушка вынуждена была покинуть проект по семейным обстоятельствам.