Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 января 2017:

Последние новости дом 2 на сегодня 04.01.2017

  1. Не успев вернуться на поляну дома 2, Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон внезапно окончательно проект покинули. Валера утверждает, что здоровье будущего ребенка дороже участия в проекте и снял пару с конкурса. Осталась ли Марина Тристановна на поляне, пока не ясно.
  2. Константин Иванов сделал во время конкурса на свадебный танец предложение руки и сердца Александре Гозиас. Пара очень довольна своим танцем.
  3. Илье Яббарову предъявляет претензии Ника Шукурова, утверждая, что мужчина ей шлет СМС и контролирует её во время отсутствия на поляне дома 2.
  4. На Сейшелах, пока Андрей Чуев и Марина Африкантова проводят время со своими гостями, продолжают выяснять отношения Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова. В конкурсе по нырянию победил Дмитрий Дмитренко.
  5. Глеб Жемчугов нашел работу – обнаружен продавцом в том самом магазине, в который охотно принимают всех изгнанных из состава участников дома 2.
  6. Сергей Кучеров готовит к ремонту комнату, в которую заселится с Александрой Харитоновой, вернувшейся на поляну дома 2 после операции на голосовых связках.
  7. Ксения Бородина проводит каникулы с семьей, и мечтает об океанском береге вместо заснеженных гор.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.01. 2017 – сегодня Юлия Ефременкова и Сергей Захарьяш объявили себя парой. Возможно, они и заменят в конкурсе Абрамсон и Блюменкранца.