Последние новости и слухи на 4 марта:

Последние новости дом 2 на сегодня 04.03.2016

  1. Мария Чужакова решила устроить проверку для своих ухажеров. Она сказала Николасу и новенькому Денису, что останется с тем, кому удастся пережить мужское голосование. И если Николас к этой новости отнесся спокойно, ведь был уверен, что его не выгонят, то Денис решил не рисковать, и переметнулся к Лизе Шарохе.
  2. На мужском голосовании дом 2 должен был покинуть Костя Иванов, но ведущие решили дать ему последний шанс и оставили на проекте, на испытательном сроке. Если за неделю не докажет свою искренность по отношению к Саше Гозиас, то без голосования уйдет за ворота.
  3. Илья Кротков улетел в Балтийск навестить дочь.
  4. Но новой обложке журнала дом 2 будут Саша Артемова и бывшая жена Никиты Кузнецова – Нелли Ермолаева.
  5. Илья Яббаров и новенькая Лена Босс объявили себя парой.
  6. Руслана Мишина целуется с новеньким Алексом на глазах у Должанского. Коля бесится и грозится сделать все возможное, чтобы соперник вылетел с проекта.
  7. Саша Гозиас, наконец, «дала» Косте Иванову. Но когда узнала, что он оценил ее на 3+, разозлилась и переехала жить в бунгало к Татьяне Владимировне.
  8. Марина Африкантова и ее мама провели небольшое расследование и узнали, что Андрей Чуев закрывается в кладовке с продуктами без камер и микрофона, чтобы поговорить со своей женой.
  9. Тимур Гарафутдинов хочет улететь на Сейшелы один.
  10. Бывшая супруга Кости Иванова связалась с Татьяной Владимировной и сообщила, что Костя хочет вернуться в семью и платит алименты на ребенка всего 5000 в месяц.
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.03.2016 – Владимир Гаути сделал свой очередной «окончательный» выбор – это Катя Гужвинская. А чтобы не появилось желания вернуться к Лизе Шарохе, Вова записал видео, где дает обещание покинуть проект в том случае, если возобновит с Лизой отношения.