Последние новости и слухи на 4 марта:

Последние новости дом 2 на сегодня 04.03.2017

  1. Вчера сразу двое бывших участников дома 2 стали папами! О радостной новости узнал Александр Моисеев – у него теперь две дочурки близняшки! А у Алексея Самсонова родился сын! Поздравляем!
  2. Илья Яббаров утверждает, что после эфира на НТВ Элина Ковальская и ее мать постоянно звонят и угрожают ему, требуя вернуть долг.
  3. По словам Дмитрия Лукина на Острове любви не до отдыха. Вова Гаути и Катя Гужвинская пытаются решить проблемы, которые привезли из-за периметра. Сложные Кучеров и Юля Ефременкова пытаются «состыковаться». У Захарьяша с Лилей Четрару - затишье. А у Димы с Машей – то любовь, то ненависть.
  4. Новенькая Дина и Иван Заря продолжают узнавать друг друга, а Софья Вермут активно пытается этому помешать.
  5. У Марины Африкантовой трагедия! Испортила любимый розовый халат! Он стал черного цвета! Девушка просит подарить ей новый.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.03.2017 –Марине Мексике пришлось повторно делать ринопластику. Но неудачный опыт бывшей коллеги не остановил Марину Тристановну, которая подтягивала веки у этого же пластического хирурга и Либерж Кпадону, которая у него же будет делать операцию по восстановлению невинности.