Последние новости и слухи на 4 апреля:

Последние новости дом 2 на сегодня 04.04.2016

  1. Немного свежих новостей от Татьяны Владимировны. На поляну им с Мариной велено вернуться 5 апреля за тёплыми вещами. Муж недоволен ее губами, купил швабру и заставил мыть пол после ремонта. Агитировать за Дубаи больше не будет, по крайней мере, открыто. Москвичи радушно встретили Африкантовых, и маму и дочь.
  2. Тимур Гарафутдинов покинул проект.
  3. Елена Босс и Андрей Черкасов выразили друг другу симпатию и решили попробовать построить отношения по возвращению Черкасова из 10-ти дневного отпуска. Но чуть позже Босс отказалась от своей симпатии, ведь узнала, что Андрей летит в Таиланд не один, а с девушкой, которую планирует привести на телестройку.
  4. По ходу, Андрей Черкасов крутит шуры-муры сразу с тремя – с Еленой Босс, новенькой Яной и Аней, с которой летит в Тай.
  5. Владимир Гаути отправляется на гастроли в Тулу в компании Кати Гужвинской.
  6. Трегубенки до сих пор выясняют – полетит мама Эллы вместе с Игорем на Сейшелы или нет?
  7. Саша Харитонова и Катя Король собираются отправиться на Остров любви, чтобы повоевать с Гозиас за Костю Иванова… А может просто повоевать с Гозиас?
  8. Дима Дмитренко внимательно просмотрел видеоролики о том, как зарабатывала на жизнь его невеста до проекта, и… передумал жениться на ней. Интересно, что нового он там увидел?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.04.2016 – Николай Должанский решил не отставать от Черкасова и так же морочит головы сразу двум девушкам. В периметре он строит любовь с Алисой Селфи, а за периметром с Катей Богданович.