Последние новости и слухи на 4 мая:

Последние новости дом 2 на сегодня 04.05.2016

  1. На проекте бушуют «недетские страсти»! Согласно самым свежим новостям, Жемчуговым можно на время расслабиться, на арену выходит Биг Чуй! Вчера он рвал и метал, когда на предложение вложить полтора миллиона рублей в строительство их будущего дома, Марина Африкантова ответила категорическим отказом!
  2. Женя Кузин подрался с Владимиром Гаути! Женя считает, что Вова мутит темы для эфиров!
  3. Константин Иванов ударил Сашу Гозиас узнав о том, что год назад у нее было «волшебство» с Ильей Яббаровым. Видимо Косте неохота быть «молочным» братишкой унитазному рыцарю)
  4. От Александры Харитоновой отвернулись все, даже ее лучшая подруга Елена Босс, которая обвиняет Сашу в предательстве.
  5. У Яны Шафеевой на проекте нет подруг, и кроме Андрея Черкасова для отношений девушка никого не рассматривает. Кстати, с Андреем у них все налаживается, по крайней мере, по мнению Яны.
  6. Уже сегодня у Кристины Дерябиной появится новый нос.
  7. В сеть попала переписка Ольги Рапунцель с виртуальным поклонником, в которой девушка признается, что Дима Дмитренко ей до чертиков надоел. Просто ей с ним на проекте удобно и поэтому приходится терпеть, но скоро все изменится.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.05.2016 – Виктория Романец записала еще одну песню, автором которой является её подруга и бывшая участница Александра Скородумова.