Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 августа 2017:

Последние новости дом 2 на сегодня 04.08.2017

  1. Темой следующего шоу «Разбор» станут потасовки на телепроекте дом 2, в качестве эксперта там выступила Настя Лисова.
  2. Мария Кохно в третий раз оказалась кандидатом на изгнание, потому согласилась уже на «любого мужчину». В результате голосования проект покинула Аида Бабаева.
  3. Ольга Рапунцель рассказала об истинных причинах ухода с проекта в прямом эфире dom2magazine. «Эти люди», под которыми понимаются остальные участники дома 2, помешали ей стать примером семейной пары и родить ребенка. На уходе, по её версии, настоял Дмитрий Дмитренко.
  4. В сети разгорелся очередной виток войны Виктории Романец с хейтерами, в результате некорректного высказывания девушки, её противники создали официальную петицию о выдворении бывшей участницы дома 2 из страны обитания.
  5. На фото певца и бывшего участника Олега Майями в его постели пользователи узнали ведущую дома 2 Катю Жужу. Фейк или взаимный пиар?
  6. В интернете появились слухи, что к Марине Африкантовой должен прийти на проект американец Алекс, который её заберет. Татьяна Владимировна, автор слуха, выдает желаемое за действительное?
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.08. 2017 – Ксения Собчак станет ведущей новой "Фабрики звёзд" на Муз-ТВ. Подробности контракта пока не разглашаются, известно, что её соперницами были Ирина Дубцова и Лера Кудрявцева.