Последние новости и слухи на 4 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 04.10.2016

  1. Элла Суханова рассказала немного новостей из запроектной жизни бывших участников. Настя Иванькина все еще встречается со своим Никитой. Виктория Берникова родит со дня на день. В свою новую двухкомнатную квартиру Элла с Игорем Трегубенко заселятся к новому году. Элла работает фотомоделью, а Игорь стажируется, его работа связана с коммерцией.
  2. Александр Вейсс решил порадовать Ольгу Рапунцель, ну и заодно показать ей, что готов бороться за ее сердце, презентовав «брЭнду» дома 2 шубу. Ольга подарок прияла, что, естественно, взбесило Диму, которого она на днях вернула на проект, потому что поняла, как сильно любит, и он даже намеревался ее в изолятор за это посадить, но… сам туда попал на двое суток.
  3. Любительница «автомобильных утех», ну или «девочка-клаксон», она же Александра Харитонова, ездила с новеньким Женей за периметр и по поляне ходят слухи, что новичку повезло так же, как и в свое время, Тимуру Гарафутдинову.
  4. Марина Африкантова и Андрей Чуев в скором времени собираются лететь в Дубаи. Ходят слухи, что билеты Андрей взял на 14 октября, подарок ко дню рождения невесты. Загадкой остается одно – когда он собирается стройку заканчивать и не забыли ли жених с невестой, что у них свадьба назначена на 22 октября?
  5. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.10.2016 – сегодня станет известно имя еще одной девушки, которая станет служанкой на острове и больше не сможет бороться за миллион.