Последние новости и слухи на 5 января:

Последние новости дом 2 на сегодня 05.01.2016

  1. Надежда Хромова и Венцеслав Венгржановский расстались на Острове любви. Венц хочет вернуться на поляну, а Надя начала окучивать Андрея Черкасова!
  2. Андрей Черкасов начал ухаживать за новенькой блондинкой Катей. Че уговаривает ее полететь с ним на Сейшелы и намекает девушке на весьма серьезные отношения, которые могут закончиться даже свадьбой 26 июля.
  3. Кристина Лясковец дала «от ворот поворот» всем своим ухажерам и готова бросить все силы и женские чары на завоевание Черкасова.
  4. Судя по всему, у Ильи Яббарова и Лены Степуниной не клеятся отношения. Лена не хочет делиться новостями со своими фанатами, а Яббаров предлагает себя поклонницам проекта, причем «недорого», за машину и квартиру в Москве. Есть желающие приобрести?
  5. Мария Бухун извинилась перед Кротковым и попросила больше не выгонять ее из дома.
  6. Развод Андрея Чуева с Татьяной Киосей назначен на весну, а свадьба с Мариной Африкантовой на конец января… Забавно…
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.01.2016 – Елена Степунина активно худеет на Сейшельских островах вместе с Надеждой Хромовой. Девушки правильно питаются, никакой еды после 18 вечера, занимаются спортом, плавают и пьют много воды. Кстати, мама Таня худеет вместе с молодежью.