Последние новости и слухи на 5 января:

Последние новости дом 2 на сегодня 05.01.2017

  1. Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон окончательно покинули проект. Марина Тристановна утверждает, что виновата в этом хабалка Гозиас, и надеется, что ей представиться возможность в будущем поквитаться с той, кто кричал на ее беременную дочь.
  2. Александра Артемова вчера победила в конкурсе «на скорость и маленькую сообразительность» чему несказанно рада.
  3. Мария Кахно пожаловалась поклонникам, что ее не пустили в самолет, и она не смогла вернуться на дом 2. Зрители шутят, что у Маши видимо фото в паспорте с «оригиналом» не совпало.
  4. Лиза Полыгалова и Ваня Барзиков до сих пор в ссоре. Иван отказывается разговаривать со своей девушкой, считая ее слишком упрямой и несговорчивой, он даже в соцсетях ее заблокировал, чтобы сообщение написать не смогла.
  5. Виктория Романец планирует устроить для своего нового возлюбленного шикарный праздник. У Антона Гусева скоро день рождения. После пара планирует полететь на отдых в Дубаи. Кроме всего прочего Романец похвасталась, что скоро в ее гараже появится новый немецкий автомобиль, который она сама себе подарит.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.01.2017 – на поляне вчера прошла очередная «пьяная вечеринка». Ждем новостей…