Последние новости и слухи на 5 марта:

Последние новости дом 2 на сегодня 05.03.2016

  1. Грек Николас узнал неприятную новость о том, что у его девушки, Маши Чужаковой, за периметром есть мужчина.
  2. Ольга Рапунцель негодует - Дмитрий Дмитренко отказывается ей подчиняться! Оля требует, чтобы Дима перестал прятаться за мамину юбку и не звал маму на проект. Он должен самостоятельно слушать свою любимую женщину и бездумно покоряться ей. Маменькин сынок Оле не нужен. Ей нужен МУЖИК, который отдаст лидерство в отношениях)
  3. Светлана Торба намекает на скорое возвращение на дом 2.
  4. Тимур Гарафутдинов до сих пор не определился, с кем полетит на Остров любви? Саше Харитоновой говорит, что будет ее ждать на Сейшелах, а Лясковец подмигивает тайком.
  5. После первой «брачной ночи» с Владимиром Гаути, Катя Гужвинская весь день рыдала. Участники так и не поняли – от счастья или с горя?
  6. На поляну пришли две новенькие участницы – одна к Косте Иванову, а вторая к Тимуру Гарафутдинову.
  7. Ради отношений с Александрой Гозиас Константину Иванову пришлось досрочно закончить конкурс на лучшее селфи для Кости.
  8. Андрей Чуев считает, что за время своего пребывания на острове выполнил обещание. Бар на Сейшелах работает и приносит доход, а ведь мало кто верил, что он сможет это сделать. Теперь Андрей требует извинений от тех, кто в нем усомнился.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.03.2016 – Руслана Мишина в омут с головой окунулась в отношения с новеньким Алексом и очень надеется, что Колян не будет ей мешать строить новую любовь на телепроекте дом 2.