Последние новости и слухи на 5 апреля:

Последние новости дом 2 на сегодня 05.04.2016

  1. Немного новостей с Сейшел – Семен Фролов решил остаться на телепроекте дом 2. Пока, в качестве гостя, на неделю.
  2. Саша Гозиас и Константин Иванов расстались. Костя выбросил вещи своей девушки из домика, после очередной ее истерики на почве ревности.
  3. Денис Козлович ничуть не жалеет, что расстался с Аленой Юдиной. В данный момент, он с головой ушел в учёбу в актерской школе и присматривается к Наталье Бичан, своей преподавательнице. Кроме Наташи, Денису нравится Катя Король, такая же творческая натура, как и он, с которой можно говорить на разные темы часами…
  4. Тимур Гарафутдинов вернулся на проект для того, чтобы опровергнуть слухи о своем уходе. Он все так же участник и планирует строить любовь на доме 2, но пока не знает с кем.
  5. Алиса Кошелева (Селфи), девушка Николая Должанского, в шоке от того, куда попала и сегодня собирается покинуть проект, пока не чокнулась. Алиса даже попросила не смотреть эфиры с ее участием.
  6. Руслана Мишина флиртует с Ильей Яббаровым.
  7. Слухи о том, что Андрей Черкасов улетел в Таиланд не один, подтвердились.
  8. Вова Гаути утверждает, что разрулил историю со своей бывшей девушкой, которая позвонила ему в день рождения, и из-за которой он поссорился с Катей Гужвинской.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.04.2016 – Дима Дмитренко пригласил Ольгу Рапунцель на свидание. Оля надеется, что Димочка ей предложение сделает.