Последние новости и слухи на 5 мая:

Последние новости дом 2 на сегодня 05.05.2016

  1. Руслана Мишина сообщила новость – Николай Должанский хочет пригласить ее папу на Остров любви. Правда звонить отцу Колян пока боится.
  2. Денис Козлович в очередной раз поставил точку в отношениях с Катей Король и сбросил девушку в бассейн прямо в одежде. Подробности узнаем из эфиров.
  3. Мама Элины Камирен намекнула на то, что ее дочь все еще влюблена в Сашу Задойнова. Да и несостоявшийся зять, судя по всему, к ней не остыл. Не исключено, что примирение не за горами…
  4. Владимир Гаути и Катя Гужвинская продолжают ссориться. На предвариловке Вова сыграл для Кати на аккордеоне, но она не оценила. Гужвинской нужны цветы!
  5. На проекте теперь, кроме хореографии и актерского мастерства, будет «кружок» по хоровому пению. А как только найдут наставника, начнут преподавать еще и цирковое искусство.
  6. Алекс Гулиев возвращается на поляну.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.05.2016 – группа обиженных и униженных Андреем Черкасовым прекратила свое существование после обращения правообладателя органа, который демонстрировали в этой группе во всех ракурсах, в службу поддержки ВК.