Последние новости и слухи на 5 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 05.10.2016

  1. Главная новость дня - целая толпа бывших участников возвращается на дом 2 в качестве ведущих нового проекта – Дом 2 Live. Вести будут парами – Женя Кузин и Саша Харитонова, Андрей Черкасов и Виктория Романец, Алиана и Саша Гобозовы, Наталья Варвина и Саша Харитонова. На связи будет и поляна, и Остров любви. Зрители смогут задать любой интересующий вопрос участникам или высказать свое мнение.
  2. На телепроекте дом 2 новая мама. Ирина, мать Майи Донцовой, поселилась в ВИП-доме Африкантовых. Сколько она будет находиться на проекте, пока неизвестно, но намеренья у женщины серьезные. Уже объявлен срочный кастинг, и сегодня мама с дочкой поедут на поиски достойного жениха.
  3. Катя Кауфман покидает Сейшельские острова и летит на поляну, где продолжит поиски своей любви.
  4. Лиза Полыгалова валяется с температурой.
  5. Иван Шувагин покинул проект по собственному желанию.
  6. Федор Стрелков возмущен поведением Кристины. Лясковец его ревнует ко всем, а недавно, когда парень был за периметром, она прислала ему 150 смс-сообщений! Терпение иссякло и если безумная ревность не прекратится, у Феди окончательно пропадет желание жениться на Крис.
  7. Ирина Пинчук встречается с Задойновым, но слёзы льет по Барзикову. Девушка не может определиться, а парни из нее ссорятся. Участники проекта считают, что Пинчук сталкивает женихов лбами и назревает еще одна потасовка.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.10.2016 – служанки отказались принимать высокомерную Лизу Полыгалову в свои ряды, вручили ей зеленый фартук, корону и дали звание – королева Сейшельских болот.