Последние новости и слухи на 5 декабря:

Последние новости дом 2 на сегодня 05.12.2016

  1. Вчера Костя Иванов устроил свидание для Гозиас на воздушном шаре. По возвращению на землю он сделал Саше предложение руки и сердца. Девушка ответила - «Погоди» и рванула по сугробам от Иванова. Правда быстро одумалась и вернулась обратно. К тому моменту Костя жениться уже передумал.
  2. Марина Мексика по приказу ведущего Влада Кадони снова стала невестой на Острове любви.
  3. Элен Каминская и Андрей Назаров, вместе с другими ребятами, 7 декабря вылетают на Сейшелы.
  4. Денис Баранов не может понять, почему Ирина Пинчук от него морозится и хочет сбежать на Сейшелы.
  5. Алиса Огородова и Олег Бурханов хотят остаться на Острове любви по окончанию сезона, чтобы принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион». А после еще и на поляне продолжить строить любовь.
  6. Ольга Рапунцель решила увеличить бюст. Ей поступает много предложений от пластических хирургов, но девушка пока не знает, когда это лучше сделать – до родов или после?
  7. Катя Кауфман и Илья Яббаров страдают. Яббаров твердит, что Кате не изменял, жить без нее не может и просит простить. Кауфман простить не может, Илье не верит, но сходит с ума без него.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.12.2016 – Иван Барзиков устроил для Лизы Полыгаловой свидание, на котором предстал перед своей пассией колдуном. Снял порчу, предсказал счастливое будущее и они счастливы!