Последние новости и слухи на 06 июля:

Последние новости дом 2 на сегодня 06.07.2016

  1. Андрей Черкасов сообщил сразу две приятных новости – во-первых, он станет ведущим на доме 2, а во вторых – будет вести новый проект дома 2 «Кто ходит в гости по утрам». Один из самых старых участников телестройки будет ходить в гости к бывшим домовцам и рассказывать нам о том, как у них жизнь за периметром.
  2. Евгений Кузин тоже станет ведущим нового проекта – Прямой эфир с участниками дома 2.
  3. Денис Козлович вчера утром угостил новенькую Майю завтраком и подарил ей красивый букет.
  4. Дом 2 добровольно покинула Мария Тулеева. Она улетает к бывшему возлюбленному в Лос-Анджелес.
  5. Ольга Жемчугова подает в суд на мужа за то, что он отправил своей давней знакомой 10 000 рублей.
  6. Татьяна Владимировна Африкантова решила больше не позорить дочь, точнее не мешать ей в борьбе за титул Человека года и заявила, что покидает проект. Правда вещи свои женщина не забрала, что наводит на мысль о ее желании вскоре вернуться обратно.
  7. Андрей Чуев выложил в сеть фото с девушкой очень похожей на Марину Африкантову. Поклонники гадают – это его новая пассия или «перефотошопленная» Марина?
  8. Вчера судили Венцеслава Венгржановского за то, что он… ничего не делает на проекте. Решение суда, по традиции «мега справедливое» - невиновен!
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 06.07.2016 – Ольга Жемчугова опровергла слухи от Редакции дома 2 о своем загуле до 5-ти утра. Ничего подобного не было, и девушка была вовсе не в караоке, а дома у бывшей участницы Кристины Дерябиной.