Последние новости и слухи на 6 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 06.10.2016

  1. Яббаров сообщил новость – со вчерашнего дня он официальный резидент дома 2. Что это значит пока непонятно.
  2. Дмитрий Дмитренко понял, что Ольга Рапунцель вернула его только потому, что Александр Вейсс не дарил ей подарки и больше не хочет быть лохом. Или Рапунцель меняется или их пути расходятся, и Дима начнет себе искать другую пассию. К слову, уже начал. Его первая цель – Катя Кауфман. Дмитренко требует, чтобы Ольга вернула ему сережки, подаренные на 10 месяцев со дня знакомства, потому как он хочет их передарить Екатерине.
  3. Ирину Пинчук все осуждают за то, что она бегает от Задойнова к Барзикову и обратно. Вчера было принято коллективное решение – выселить Ирину на улицу. Но подруга Мадина, не смотря на предательство Пинчук, не бросила в беде и приняла Иру к себе.
  4. После вчерашнего поступка Ивана Барзикова, пока неизвестно какого именно, Елизавета Полыгалова окончательно разочаровалась в своем избраннике. Она «умывает» руки и прекращает борьбу за сердце Ивана. Девушка будет просто жить на Острове любви, и наслаждаться природой, солнцем и океаном.
  5. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 06.10.2016 – Андрей Чуев и Марина Африкантова отменили свадьбу 29 октября. Парочка решила побороться за свадебный миллион.